Мультимедийно-навигационная система на базе Android «AirTouch Performance 7»

air-perf-s26_1570446688.jpg
AirTouch Performance 7

Универсальное мультимедийное андроид-устройство, расширяющее возможности штатного монитора автомобиля.

Вы сможете смотреть видео, интернет-ТВ, пользоваться удобным навигатором с подгрузкой пробок – на выбор Яндекс, CityGuide, Sygic или iGO.

AirTouch Performance – это доступный способ превратить ваш оригинальный монитор в полноценный компьютер!

  • Минимум 10 лет бесперебойной работы
  • 100% сохранение гарантии официального дилера
  • Бесплатные автоматические обновления
AirTouch Performance 7
AirTouch Performance 7
AirTouch Performance 7

AirTouch Performance - это навигационно-мультимедийный блок, работающий на базе ОС Android 7.1.2, который расширяет возможности штатного монитора автомобиля. Управление всеми опциями происходит при помощи штатных кнопок, с оригинального джойстика или сенсорного стекла (в зависимости от модели и комплектации автомобиля). Устройство создано специально для использования в автомобилях, подключается и работает со всеми видами штатных (оригинальных) мониторов.

 

14 причин установить AirTouch Performance:

  1. Присутствует функция «Мульти Окно», которая позволяет выводить на монитор одновременно два экрана разных приложений. Например, Яндекс.Навигатор и Youtube, или Яндекс.Навигатор и GPS АнтиРадар или две навигационные программы одновременно, чтобы лучше контролировать дорожную ситуацию. Вариантов использования может быть масса. Данная функция очень полезна и удобна, как правило нам требуется одновременно несколько источников информации, а переключаться между окнами не всегда удобно.
  2. Устройство AirTouch Performance имеет интуитивно понятный, легко настраиваемый пользовательский интерфейс запуска, позволяющий очень просто разместить основные приложения, которыми вы пользуетесь, на главной странице. Ненужные приложения можно удалить или переместить в любой момент, как и на всех устройствах с ОС Android.
    AirTouch Performance активируется нажатием штатной кнопки в Вашем автомобиле. Новые кнопки не устанавливаются, происходит программирование одной из существующих клавиш (в зависимости от автомобиля они могут отличаться) и при нажатии, с удержанием в течение пары секунд, происходит активация нашей системы.
  3. Яндекс.Навигатор, Google Maps, CityGuide, Navitel – вам будет доступно любое навигационное ПО, представленное на Play Market. Объезжайте пробки, находите нужный адрес в незнакомом городе, прокладывайте оптимальные маршруты в часы пик и экономьте свое время. При этом управлять навигатором вы сможете как традиционным способом, так и голосом, уделяя максимум внимания дороге.
  4. AirTouch Performance 7
    Кроме любого навигационного программного обеспечения, в андроид-системе AirTouch Performance находится полностью открытый Play Market. Это означает, что вам доступны абсолютно любые приложения платформы Андроид (игры, почтовые клиенты, приложения онлайн-ТВ, интернет-магазины и многие другие). А для их обновления никуда ездить не нужно - всё обновляется автоматически, точно так же, как на привычных смартфонах или планшетах!
  5. Свободный интернет-серфинг будет доступен благодаря андроид-системе AirTouch Performance. Поисковики, электронная почта, социальные сети, энциклопедии, справочники, любые сайты и всё, что можно найти в глобальной сети - прямо на штатном экране автомобиля. Безграничные возможности!
  6. Для автомобилей, которые не только не оснащены AUX-входом, но и не имеют Bluetooth-Audio, в блоке AirTouch Performance имеется встроенный FM-модулятор, который позволит воспроизводить медиаконтент на одной из частот FM-диапазона штатного радио. Все популярные радиостанции к вашим услугам.
  7. ОС Android 7.1.2 позволяет подключать к устройству внешние носители с любой файловой системой, в том числе жесткий диск с объемом памяти до 2 Tb (NTFS, FAT). С помощью различных медиаплееров устройство воспроизводит без каких-либо подтормаживаний любой медиаконтент, например, фильмы в HD-качестве 1080P.
  8. AirTouch Performance 7
    В блоке системы: Wi-Fi-приемник, Bluetooth-Audio-адаптер, видеовход (например, для регистратора или ТВ-тюнера). Дополнительно: линейный аудиовыход, микрофон для голосового управления, два порта USB 2.0 в которые можно установить практически любые беспроводные USB устройства, поддерживаемые ОС Android (геймпад, мышь, клавиаутра, трекпад и т.д.), один высокоскоростной порт USB 3.0, слот SD-карты, поддерживающий карты объемом до 64Gb, GPS и Bluetooth антенны в комплекте.
  9. Внешняя SD-карта автоматически определяется устройством AirTouch Performance при установке на ней программ навигации с картами. Поэтому вся используемая картография может находиться на подключаемой SD-карте (до 64Gb) и не занимать лишнего места на внутреннем жестком диске системы. 8 Gb диска используются только для установки приложений.
  10. AirTouch Performance позволяет просматривать любое видеоматериалы на YouTube. Фильмы, мультфильмы, личные видеозаписи, забавные и смешные ролики, разнообразные видеоинструкции – все это доступно прямо на штатном оригинальном мониторе автомобиля (в том числе и в HD-качестве) благодаря современному мультимедийному центру AirTouch Performance.
  11. К вашим услугам также онлайн-просмотр цифрового телевидения с десятком новостных, развлекательных и образовательных телеканалов на любой вкус. Их можно просматривать как в неподвижном положении автомобиля, так и в движении, даже на высоких скоростях – вы всегда будете в курсе последних событий.
  12. В AirTouch Performance установлена очень полезная, знакомая многим программа «GPS АнтиРадар». Она работает как радар-детектор и своевременно предупреждает о стационарных камерах контроля скорости и радарах ДПС на пути. Если при приближении к камере скорость автомобиля будет выше разрешенной более чем на 19 км/ч, приложение подаст предупреждающий сигнал.
  13. AirTouch Performance - это современнейший навигационно-мультимедийный центр, созданный на базе операционной системы Android 7.1.2. Данное устройство подключается и работает практически со всеми видами штатных автомобильных мониторов и расширяет их возможности, не меняя оригинального функционала штатной мультимедийной системы, а дополняя его функциями современного планшетного компьютера.
  14. С помощью AirTouch Performance возможно продублировать изображение на задние мониторы. Данной функции будут особенно благодарны пассажиры заднего ряда сидений. Можно запустить фильм или мультфильм с внешнего жесткого диска или воспроизвести ролик с YouTube или включить цифровое телевидение. Согласитесь, это удобно!

Основные параметры устройства:

ОС Android 7.1.2 (Nougat)
Процессор Six-Core 64bit Server Class Cortex-A72 Core @2.0Ghz, Mali-T860 Quad-Core GPU (Total Ten-Core)
VPN H.264/H.265/VP9 up to 4Kx2K@60fps (4K Video)
Память 2GB DDR3
USB USB2.0 High Speed Port x 2
USB 3.0 USB3.0 5.0Gbps Port x 1
Беспроводная связь 2.4GHz/5GHz Dual-Band Wi-Fi, Support 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1
GPS Ublox8 (GPS/GLONASS/BEIDOU/GALILEO/QZSS/SBAS)
Экран Резистивный (емкостный)
RGB-выход 1280x720 видео-вход -> 800x480 выход или 480х234 выход
Внешний интерфейс LVDS 1280x720 видео-вход -> Digital 800x480 LVDS-выход
Композитный вход CVBS 1280x720 видео-вход -> CVBS-выход
HDMI HDMI 2.0, Support maximum 4K@60Hz display
Динамики 2 Вт
Входы/выходы Выход Stereo Audio, микрофон (распознавание голоса), CVBS-выход (на LVDS-выход)
Питание 8-24 В DC
Температурный режим Хранение: от -20 до +80 °С / Эксплуатация: от -15 до +70°С
Инструкция

Инструкция по эксплуатации Airtouch Performance 7.1.2

Видеопрезентация мультимедийно-навигационной системы на базе Android «AirTouch Performance 7»

;
0.44448208808899