Компания Playme - бренд года 2018 по версии IXBT

playme-s26_1570446200.jpg
Компания Playme

Компания Playme:

  • Входит в топ 3 рынка по продажам автоэлектроники по версии Яндекс Маркета
  • Выбор №1 читателей «За рулем»
  • Выбор №1 редакции «Мега Обзор»

О КОМПАНИИ

Корейская компания Playme была основана в 2014 году инженерами ведущих фабрик по производству радар-детекторов и гибридных регистраторов. Одной из причин появления бренда на свет стала идея разработчиков о создании сигнатурного радар–детектора. То есть платформы, которая по образцам сигналов с одной стороны умеет точно определять модель радара, а с другой – с высокой эффективностью отсеивать источники ложных оповещений. Сигнатурная технология в будущем определила «лицо» всего рынка радар-детекторов и стала одной из важнейших вех с момента его появления. Конкурентам пришлось серьёзно напрячься, чтобы скопировать наработки Playme.

Модели Playme SOFT и SILENT с сигнатурными функциями появились в 2016 году, их аналоги других производителей увидели свет только спустя год.

В 2017 году Playme доработала платформу технологией anti-CAS для более эффективной фильтрации автомобильных датчиков парковки и мониторинга мёртвых зон.

К настоящему моменту устройства Playme – одни из самых титулованных среди гибридов, радар-детекторов и видеорегистраторов в России.

Playme - Бренд года 2018 по версии IXBT.com!

Один из крупнейших IT-порталов России IXBT.com провел опрос своих читателей с целью определить бренды, внесшие заметный вклад в развитие компьютерных технологий в 2018 году, а также сыгравшие наиболее важную роль в том или ином сегменте рынка Hi-Tech.

По результатам голосования Playme был признан брендом №1 в категории «Автоэлектроника» (видеорегистраторы, радар-детекторы и пр.), набрав 18,5% голосов.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Playme - это гарантированно высокий спрос на продукцию. Почему?

  1. Объективно самый быстрорастущий бренд электроники в России. Потребители ищут эту продукцию и находят в магазинах или у партнеров бренда.
  2. Регулярные обзоры и статьи о продукции в крупнейших онлайн и печатных СМИ, включая авторитетные автомобильные издания. Playme постоянно подтверждают безупречную репутацию своих устройств.
  3. Высокая надежность, процент брака ниже среднего по рынку.
  4. Развитая сеть сервисных центров в СНГ. Быстрый ремонт устройств и квалифицированная консультация специалистов. Playme заботится о том, чтобы потребитель сохранил лояльность к бренду и продолжил покупать их продукцию.
  5. Постоянное наличие актуального ассортимента на складе, доставка в кратчайшие сроки.
  6. Маркетинговая поддержка партнёров, проведение совместных маркетинговых активностей, разработка и предоставление POS-материалов.

МЫ - ДИЛЕРЫ!

4 декабря 2019 года наше предприятие получило статус официального и авторизованного дилера продукции торговой марки Playme в городе Владимире.

Это подтверждает нашу надежность как поставщика изделий одного из топовых брендов автоэлектроники. Кроме того, на нашем сайте вы всегда сможете первыми узнать о новинках бренда и приобрести понравившуюся вам модель по привлекательной цене!

Сертификат официального авторизованного дилера Playme

Быстрые ссылки перехода к разделам каталога продукции Playme:

Компания Playme - нам можно доверять!
;
0.42002582550049